Я вам советую...


Друзья мои, позвольте мне Вас так называть, прежде чем дать вам совет, я хочу чтобы вы ответили СЕБЕ на некоторые вопросы:

- можете ли вы себе позволить,КАЖДЫЙ день просыпаться не тогда когда это нужно, а когда вы выспались, ваш организм отдохнул и полон сил и энергии, плюс отличное настроение?

- можете ли вы себе позволить, начинать КАЖДЫЙ день с того, что вам по настоящему нравится, а не с того что вы должны или обязаны делать?

- можете ли вы себе позволить, исполнять любые разумные капризы ваших близких, а не утешать себя и их, мечтой, что придет время и все будет хорошо?

- можете ли вы себе позволить, ВСЕГДА покупать тот продукт который вам нравится, а не тот на который хватает денег без особого ущерба для бюджета?

- можете ли вы себе позволить, не думать о том, хватит ли у вас средств чтобы покрыть текущие расходы в этом месяце, а если не хватит то как по ловчее пополнить свой бюджет?

Если вы на все эти вопросы можете себе уверенно ответить ДА, то попрошу вас закрыть мой блог и навсегда забыть о нем.

Если некоторые из них, заставили вас задуматься, то очень прошу, внимательно подумайте и отнеситесь к ним со всей серьезностью.

Если на многие из них, вы ответите себе НЕТ, то прежде чем дать вам совет, лично я хочу спросить вас:
- ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ? МАННЫ НЕБЕСНОЙ? ИЛИ КОГДА ПРИДЕТ "ДОБРЫЙ ДЯДЯ" И ИСПОЛНИТ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ?


МОЙ ВАМ СОВЕТ - ПЕРЕСТУПИТЕ ЧЕРЕЗ СВОИ СОМНЕНИЯ И НЕДОВЕРИЕ! СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ НАВСТРЕЧУ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ! ПРИМИТЕ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ РЕШЕНИЕ! ДОКАЖИТЕ СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ ЧТО ВЫ ЕЩЕ ЧЕГО-ТО СТОИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Не знаете как это сделать? Обращайтесь, помощь со своей стороны ГАРАНТИРУЮ!


P.S. Не легко сделать правильный выбор, но легко когда сделан правильный выбор.