Мои первые шаги

  Итак, уважаемый читатель, здесь я хочу немного подробнее ознакомить вас с тем, как я начинал свой путь к успеху.

  Вот пришло время и я всесторонне ознакомившись с проектом, взвесив все за и против, решил принять в нём участие. Но в то время, я и представить себе не мог, на сколько малы мои познания в использовании компьютера, хотя перед этим я считал себя юзером средней руки.

  Первое, что я делаю - регистрируюсь на проекте и получаю доступ к личному кабинету на сайте компании, в библиотеке которого уже находятся 50 бесплатных видеоуроков по работе на компьютере для начинающих.

  Кроме того, у меня появляется возможность сделать бесплатный заказ на видеокурсы с более углубленным изучением в различных направлениях, например:

- работа в Wordе;

- работа в Exele;

- фотошоп;

- создание и раскрутка своего блога;

- создание и раскрутка своего сайта;

- и многое, многое другое.

  Причём информация легко воспринимается и содержит самые ключевые моменты, которые подробнейшим образом изложены в каждом курсе. А в случае возникновения вопросов можно напрямую связаться с партнерами и легко разобрать непонятные элементы.

  Приведу небольшой пример. Я более чем уверен, что не многие знают для чего в операционной системе компьютера существует такая служба, как дефрагментация дисков.

Представьте себе свой бельевой шкаф. Я думаю, что такой шкаф есть у каждого. И содержимое этого шкафа не всегда содержится в полном порядке. Вы каждый день что-то берете из шакфа, что-то в него помещаете, в итоге наступает момент, когда нужно в нем навести порядок.

  То же самое происходит и с вашим компьютером. Вы одни файлы размещаете на дисках, другие удаляете, в результате чего образуется беспорядок, который усложняет вашу работу и работу компьютера. Вот тут то, как раз и стоит воспользоваться такой службой, как дефрагментация дисков, которая наводит порядок на вашем рабочем месте.

  При этом нет необходимости делать это самостоятельно каждый день. Достаточно настроить график работы этой программы, то есть задать ей время автозапуска и порядок вам обеспечен.

Или взять к примеру такой момент как хранение файлов на жестком диске.

Вы знаете, что для максимально эффективной работы компьютера, очень даже не желательно размещать на диске С какие-либо файлы, за исключением операционной системы и активных файлов(которые размещаются на диске С по умолчанию, во время установки некоторых программ).

Я объясню почему. Представте себе автомобиль, под капот которого, вы, вместе с нужными и полезными деталями помещаете ещё и коробки в которых эти детали продаются, вместе с бумагой или полиэтиленом в который они завернуты.

Представили? Ну и как вы себе представляете дальнейшую эксплуатацию этого автомобиля? Я тоже думаю что использование этого автомобиля будет по меньшей мере не целесообразным,а по большому счету даже чревато последствиями.

  Вот такие нехитрые тонкости присутствуют сплошь и рядом. Я конечно, буду стараться освещать их в своем блоге, но думаю каждый со мной согласится, что куда более приятно получать знания и при этом параллельно иметь приличный и постоянный доход.

  Так что, те, кто не хочет терять времени даром, всем ведь известно - "ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ", выходите на прямой контакт, буду рад помочь всем, кому интересно.



P.S. В одной из древних и мудрых книг сказано: "Ищущий да обрящет..."